
Сексуальные женские трусики Obsessive 831-THC-1 Crotchless Thong Black L/XL
499 ₴
364,27 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57490217023
Сексуальные женские трусики Obsessive 831-THC-1 Crotchless Thong Black L/XL
Откройте тайну соблазна с трусиками Obsessive 831-THC-1
Добро пожаловать в мир Obsessive – мир, где каждая деталь создана для того, чтобы пробуждать фантазию и подчеркивать вашу сексуальность. Эти пикантные кружевные трусики с открытым доступом станут главным акцентом вечера искушений.
- Изысканное кружево с интригующим разрезом в области промежности
- Милые бантики спереди добавляют нежности и игривости
- Перекрещенные эластичные полоски и атласный бант сзади выгодно подчеркивают аппетитные формы
- Эластичная ткань (90% полиамид, 10% эластан) мягко облегает тело, обеспечивая идеальную посадку
Созданы для жарких моментов вдвоем, эти трусики оставят место для воображения и желания... а продолжение истории – в ваших руках.
Размер L/XL
- Под грудью: 78-86 см
- Талия: 78-87 см
- Бедра: 101-111 см
- Бюст: 95-104 см

Каталог товаров от 18pluss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов 18pluss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"18pluss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obsessive |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Трусики |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 95.104 см |
| Обхват бедер | 101.11 см |
| Обхват талии | 78.87 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состав | 90% поліамід, 10% еластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5901688217023 |
- Цена: 364,27 ₴





