
Сексуальные женские трусики Obsessive Picantina Crotchless Thong Black S/M
623 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57490208595
Сексуальные женские трусики Obsessive Picantina Crotchless Thong Black S/M
Жаркое начало страстного вечера обеспечено с роскошными трусиками Obsessive Picantina! Откройте стильную коробочку – и вы найдете искушение, созданное специально для соблазнительниц, желающих разжечь желание с первого взгляда. Изящное кружево нежно подчеркивает женственные формы, а пикантный открытый шаг добавляет интриги и эротизма. Маленький бантик на ягодицах – милая деталь, делающая образ ещё более очаровательным и кокетливым. Мягкая и эластичная ткань приятно облегает тело, даря комфорт и свободу движений во время самых жарких моментов.
- Модель: с открытым шагом
- Отделка: нежное кружево, бантик сзади
- Состав: 90% полиамид, 10% эластан
- Цвет: чёрный
Размер S/M:
под грудью 69-77 см, талия 68-77 см, бёдра 90-100 см, бюст 85-94 см

Каталог товаров от 18pluss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов 18pluss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"18pluss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obsessive |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Трусики |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 85.94 см |
| Обхват бедер | 90.1 см |
| Обхват талии | 68.77 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав | 90% поліамід, 10% еластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5901688208595 |
- Цена: 623 ₴




