Сексуальное боди Obsessive B125 Body Black S/M/L
Obsessive B125 Body Black – соблазн в самом горячем исполнении
Хотите добавить в свой вечер особой страсти? Эротическое боди Obsessive B125 – это сочетание дерзкого дизайна и изысканной привлекательности. Нежная сетка с эффектом рыболовной сети, открытая спина и глубокое декольте создают образ, от которого невозможно отвести взгляд.
- Невероятно сексуальное боди из прозрачной сетки
- Прочное плетение 3SKnit – высокое качество и долговечность
- Технология Multistretch – идеально облегает и тянется во всех направлениях
- Открытая спинка и пикантный вырез над ягодицами
- Отлично подчёркивает талию и бёдра
- Состав: 90% нейлон, 10% эластан
Размер:
Обхват груди: 80-99 см
Под грудью: 67-80 см
Талия: 64-83 см
Бёдра: 84-105 см
Сделайте свой образ незабываемым – это боди создано для смелых, уверенных в себе женщин, которые хотят зажечь искру желания.

Каталог товаров от 18pluss.in.ua – Ваш лучший выбор




Команда профессионалов 18pluss.in.ua всегда готова помочь с выбором. Если у вас есть вопросы или особенные пожелания, наши консультанты с удовольствием помогут подобрать подходящие товары и дадут рекомендации, которые сделают ваш опыт максимально приятным.
Основные факторы, обеспечивающие успешность нашего ассортимента
В нашем магазине представлены исключительно проверенные бренды и сертифицированная продукция, гарантирующие надежность, долговечность и безопасность каждой позиции. Мы тщательно отбираем производителей, чтобы обеспечить клиентов лучшими продуктами на рынке.
Простой алгоритм покупки




"18pluss.in.ua": качество и доступность для вашего комфорта!
Вы оцените высокую скорость доставки и качество обслуживания
Желаем приятных покупок и всегда рады каждому клиенту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obsessive |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Боди |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват груди | 80.99 см |
| Обхват бедер | 84.105 см |
| Обхват талии | 64.83 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав | 90% нейлон, 10% еластан |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5901688229705 |
- Цена: 917 ₴






