Новинка
-27%

Светящийся в темноте бодистокинг с воротником на шее Ouch! Glow In The Dark Bodystocking Pink, XS/XL
997 ₴
727,81 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50360493514
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светящийся в темноте бодистокинг с воротником на шее Ouch! Glow In The Dark Bodystocking With Halterneck Pink, XS/XL
Погрузитесь в мир неоновой магии с боди Ouch! Glow In The Dark! Этот дерзкий и соблазнительный наряд светится в темноте под УФ-светом, превращая вас в настоящую королеву ночи. Эластичная ткань комфортно облегает фигуру, подчеркивая ваши изгибы.
- Светится под ультрафиолетовым светом — привлекает внимание и завораживает
- Ворот на шее и открытая спина делают образ особенно сексуальным
- Тянущийся материал — идеально садится по фигуре
Состав: 92% нейлон, 8% эластан
Уход: ручная стирка в холодной воде, сушить в горизонтальном положении, не гладить, не использовать сушильную машину
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Цвет | Розовый |
| Обхват груди | 76.104 см |
| Обхват бедер | 84.11 см |
| Обхват талии | 58.86 см |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Состав | 92% нейлон, 8% еластан |
| Тип ткани | Нейлон |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 8714273493514 |
Информация для заказа
- Цена: 727,81 ₴







