Новинка
-27%

Бодистокинг с открытой грудью NO:XQSE Catsuit Black S-L
1 291 ₴
942,43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 513225500321100
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бодистокинг с открытой грудью NO:XQSE Catsuit Black S-L
Откройте для себя соблазнительный черный бодистокинг из полупрозрачного кружева высокого качества. Этот бодистокинг без чашек обнажает грудь, придавая образу неповторимую чувственность и сексуальность.
Особенности модели:
- Мягкое и эластичное кружево, которое нежно облегает тело, создавая эффект "второй кожи".
- Фиксатор на шее (neckholder) с застежкой на липучке для удобства и регулировки.
- Открытая спина и заманчивый открытый шаг для максимальной привлекательности.
- Идеальный вариант для особых вечеров, чтобы подчеркнуть вашу женственность и уверенность.
- Удобное покрытие стоп, добавляющее завершенность образу.
Размеры: EU 36–46
- Обхват груди: 82–106 см
- Обхват талии: 65–90 см
- Обхват бедер: 92–112 см
Материал: 100% полиамид — легкий, дышащий и эластичный.
Этот бодистокинг создан для женщин, которые хотят выглядеть неповторимо и чувствовать себя очаровательными в любой ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват груди | 82.106 см |
| Обхват бедер | 92.112 см |
| Обхват талии | 65.9 см |
| Состав | 100% поліамид |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144008520 |
Информация для заказа
- Цена: 942,43 ₴





