Новинка
-27%

Эротический бодистокинг Obsessive N101 Daring Bodystocking Black S/M/L
1 330 ₴
970,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57490551813
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эротический бодистокинг Obsessive N101 Daring Bodystocking, S-L
Погрузись в мир соблазна с Obsessive Daring N101 – изысканным и откровенным боди, созданным для ярких и интимных моментов. Прозрачный материал, открытая грудь и область промежности делают этот боди настоящим символом желания.
Облегающий крой создает эффект “паутины” – загадочный, чувственный и очень сексуальный образ. Мягкая, эластичная ткань дарит комфорт даже при длительном ношении.
- Бесшовная структура – идеальная посадка без дискомфорта
- Открытая грудь и промежность – максимум сексуальности
- Универсальный размер S-L – подходит большинству фигур
Размеры:
- Обхват груди: 80–99 см
- Под грудью: 67–80 см
- Талия: 64–83 см
- Бёдра: 84–105 см
Создай атмосферу страсти и утончённого соблазна с Obsessive!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obsessive |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Бодистокинг |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S/M/L |
| Обхват груди | 80.99 см |
| Обхват бедер | 84.105 см |
| Обхват талии | 64.83 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состав | 90% поліамід, 10% еластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5900308551813 |
Информация для заказа
- Цена: 970,90 ₴





