
Натуральные презервативы латексные меньшего размера EXS Snug Fit, 12 шт.
507 ₴
359,97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81240001223
Натуральные презервативы латексные меньшего размера EXS Snug Fit, 12 шт.
Размер: ширина 49 мм, длина 190 мм
Толщина: 0.069 мм
Особенности: прямая стенка, резервуар
Испытайте комфорт и уверенность с презервативами EXS Snug Fit, созданными специально для тех, кто ищет более плотное прилегание. Они обеспечивают надежную защиту от нежелательной беременности и инфекций, включая ВИЧ, даря спокойствие во время интимной близости.
Благодаря продуманной конструкции эти презервативы легко надеваются и плотно сидят, не ограничивая движений и не снижая комфорт. Изготовлены из премиального натурального латекса, обладают гладкой и шелковистой поверхностью, что делает ощущения максимально естественными для обоих партнеров.
EXS Snug Fit — идеальный выбор для тех, кто нуждается в более плотном и надежном прилегании. Силиконовая смазка обеспечивает легкое скольжение и совместима со всеми водными и силиконовыми лубрикантами. Подходит для вагинального, анального и орального секса.
Преимущества EXS Snug Fit:
- Премиум натуральный латекс
- Плотное, комфортное прилегание
- Силиконовая, неспермицидная смазка
- Без запаха и вкуса резины
- Веганские, сертифицированы по европейским стандартам (CE)
- Срок годности не менее 3 лет
Выбирайте EXS Snug Fit для максимальной безопасности и комфорта — чтобы каждый момент был приятным и спокойным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 190 мм |
| Смазка | Обычная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Латекс |
| Свечение в темноте | Нет |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.069 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Назначение | Вагинальные |
| Тип | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5027701001223 |
- Цена: 359,97 ₴




