
Гипоаллергенные, ультратонкие безлатексные презервативы EXS Pull Non-Latex, 6 шт.
815 ₴
578,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81240425626
Гипоаллергенные, ультратонкие безлатексные презервативы EXS Pull Non-Latex, 6 шт.
Испытайте совершенно новый уровень близости с EXS PULL – нашими самыми тонкими, но исключительно прочными презервативами. Они разработаны для максимального удовольствия и полной безопасности.
Презервативы изготовлены из гипоаллергенного материала без латекса, идеально подходящего для чувствительной кожи и людей с аллергией. Уникальные удобные ремешки для надевания обеспечивают комфортную и надежную посадку.
EXS PULL эффективно защищают от нежелательной беременности и ИППП, включая ВИЧ. Благодаря толщине всего 0,01 мм они обеспечивают ощущение естественности и "второй кожи". Смазаны силиконовой смазкой, подходящей для вагинального, орального и анального секса.
- Без запаха и вкуса резины
- Подходят для веганов
- Не содержат спирта и спермицидов
- Срок годности – минимум 3 года
Состав: высокоэффективная смола AT10 и силиконовая смазка.
Получите максимум комфорта и удовольствия с EXS PULL – презервативами, где инновации и защита сочетаются с непревзойденными ощущениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 160 мм |
| Смазка | Обычная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Свечение в темноте | Нет |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.01 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Тип | Ультратонкие |
| Материал | Латекс |
| Назначение | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 7708612425626 |
- Цена: 578,65 ₴



