Новинка
-29%

Плотные презервативы для максимальной защиты EXS Extra Thick, 12 шт.
508 ₴
360,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 81240000295
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плотные презервативы для максимальной защиты EXS Extra Thick, 12 шт.
Размер: 53 мм ширина, 190 мм длина
Толщина: 0.083 мм
Ощутите уверенность и безопасность в каждом движении с EXS Extra Safe — презервативами с увеличенной толщиной, созданными для тех, кто стремится к повышенной защите без ущерба для наслаждения. Они идеально подойдут как для вагинального, так и анального или орального секса.
Преимущества EXS Extra Safe:
- Прямая форма с анатомической посадкой
- Повышенная толщина для дополнительной уверенности
- Гладкий латекс высокого качества без запаха
- Силиконовая смазка для комфортного скольжения
- Совместимы с водными и силиконовыми лубрикантами
- Подходят для различных видов сексуальной активности
- Не содержат спирта и спермицидов
Контроль качества и комфорт:
- Сертифицированы CE по европейским стандартам
- Подходят для веганов, одобрены PETA
- Срок годности минимум 3 года
Состав: натуральный латекс, силиконовая смазка.
Доверьтесь надежности EXS Extra Safe — презервативам с повышенной толщиной, которые обеспечивают спокойствие и наслаждение одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXS |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 190 мм |
| Смазка | Обычная |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Латекс |
| Свечение в темноте | Нет |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Текстура | Гладкие |
| Толщина | 0.083 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Назначение | Вагинальные |
| Тип | Классические |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 5027701000295 |
Информация для заказа
- Цена: 360,68 ₴




