Новинка
-27%

Корсет Softline 1897 Jessica, черное 2XL
2 962 ₴
2 162,26 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591189719
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корсет Softline 1897 Jessica, черное 2XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Боди |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 110.116 см |
| Обхват бедер | 116.122 см |
| Обхват талии | 98.104 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Состав | 97% полиэстер 3% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Тип трусов | Стринги |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Международный размер | 2XL |
| Пол | Женский |
| Размер | 2XL |
| Штрих-код | 5906340737826 |
Информация для заказа
- Цена: 2 162,26 ₴


