
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer Penguin
2 526 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 663009015108
Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer Penguin
Нарядный, в стильном смокинге,Penguin сочетает в себе революционную технологию воздушной пульсации Satisfyer с очаровательным и игривым дизайном. Обладая эргономичной формой, Penguin идеально подходит в качестве спутника в путешествии для новичков.
| Стимулирует клитор, используя интенсивные волны давления без прямого контакта | |
| Изготовлен из сверхмягкого, безвредного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и гигиеничного | |
| Благодаря водонепроницаемой отделке (IPX7) эту игрушку можно безопасно использовать в воде и легко мыть. |
- 11 интенсивный волн давления
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Satisfyer Penguin: твой искуситель во фраке
Пожалуй, самая стильная игрушка в серии Satisfyer — это Satisfyer Penguin. Одетый в элегантный фрак, этот искуситель просто ждет, когда ты пригласишь его на свидание для двоих, и он побалует тебя волнующей вакуумной стимуляцией вплоть до взрывного оргазма. 11 уровней интенсивности позволяют выбрать любую стимуляцию клитора, от нежной до интенсивной, и ввергнут тебя в легкую или заметную дрожь — в зависимости от твоего настроения. Благодаря бесшумному двигателю ты можешь без колебаний использовать его даже при посторонних слушателях в соседней комнате. Satisfyer Penguin имеет водонепроницаемое исполнение, поэтому для удобства его можно брать с собой в ванну или душ. Улучшенные кнопки позволяют легко переключать уровни интенсивности, даря горячие волны возбуждения и удовольствия независимо от того, где ты находишься и в каком настроении.
Какие еще преимущества есть у Satisfyer Penguin?
Благодаря тонкой эргономичной форме Penguin очень удобен и легко укладывается в выдвижной ящик или в сумочку. Благодаря простоте использования и инновационной технологии Satisfyer Airpulse он особенно подходит для начинающих. Вакуумно-волновая технология Satisfyer Penguin, создающая эффект всасывания, доставит тебе захватывающий оргазм с первой попытки. Penguin легко заряжается с помощью магнитного USB-кабеля, поэтому он станет идеальным спутником в путешествиях или для дома. Хочешь сделать приятное для своей лучшей подруги? Этот роскошный Penguin не должен стыдливо прятаться глубоко в шкафу, он отлично подойдет в качестве стильного подарка современной женщине.
Благодаря сменной силиконовой насадке эта модель Satisfyer легко очищается: после того как последние волны оргазма утихнут, вымой игрушку водой с мылом или несколькими нажатиями нанеси на нее дезинфицирующее средство для секс-игрушек.
| Цвет: | Белый, Черный |
| Длина: | 108 mm |
| Ширина: | 58 mm |
| Высота: | 55 mm |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| Вес: | 91.3 |
| Стимуляция: | Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Для кого | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Вес | 91 г |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 108 |
| Категория | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Страна | Германия |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 58 мм |
| Штрих-код | 4049369015108 |
- Цена: 2 526 ₴






