
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer Pro 4 Couples
2 246 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 663009015498
Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор для пар Satisfyer Pro 4 Couples
"Pro 4 Couples" привносит технологию Satisfyer Air-Pulse в любовные отношения с партнером: используемый во время секса, он стимулирует клитор воздушно-пульсовыми волнами, в то время как оба партнера получают дополнительное удовольствие от вибрации вставляемого силиконового стержня, предназначенного для оргазма с помощью стимуляции точки-G.
| Идеально подходит для пар | |
| Стимулирует клитор бесконтактными волнами давления, одновременно массируя точку-G вибрациями | |
| 11 режимов и 10 программ вибрации обеспечивают разнообразие выбора для максимального удовольствия |
- Использование с партнером
- 2 отдельно управляемых двигателя
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Что такое Satisfyer Pro 4 Couples?
Satisfyer Pro 4 Couples — настоящий гарант наслаждения для него и для нее. Благодаря совместной стимуляции вы усилите свои ощущения во время занятий любовью и внесете разнообразие в свою сексуальную жизнь. Парный вибратор работает следующим образом: более узкий стержень вводится во влагалище во время любовных игр, и 10 уровней его интенсивной вибрации подарят вам приятные моменты совместного удовольствия. Кроме того, когда партнер введет член, он насладится более ощутимой узостью в сочетании с чувственными вибрациями. Эта дополнительная узость подарит приятные ощущения и партнерше, поскольку эта игрушка будет оказывать возбуждающее давление на ее точку G. Внешняя часть вибратора побалует клитор мощной волновой стимуляцией, обеспечивая максимальное удовольствие. С этим клиторальным вибратором вас обоих ждут страстные моменты возбуждения и беспрецедентные головокружительные оргазмы.
Почему нам стоит выбрать Satisfyer Pro 4 Couples?
Satisfyer Pro 4 Couples уникален не только с точки зрения используемой технологии — он предлагает вам множество других преимуществ. Элемент управления позволяет настраивать интенсивность вибрации и волновой стимуляции отдельно друг от друга, открывая множество различных комбинаций — внести разнообразие в сексуальную жизнь еще никогда не было так просто. Бесшумные двигатели вибратора подарят вам наслаждение без посторонних звуков.
Кроме того, вам также предоставляется полна свобода в выборе места для совместных ярких приключений, поскольку Pro 4 Couples имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и без проблем будет сопровождать вас в романтической гидромассажной ванне или под душем. После использования его можно легко очистить теплой водой с мылом и дезинфицирующим средством для очистки секс-игрушек. Если Satisfyer Pro 4 Couples разряжен, вы можете легко зарядить его без вреда для окружающей среды с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля и снова подготовить его к использованию.
Почему же вы медлите? Satisfyer Pro 4 Couples с нетерпением ждет возможности побаловать вас.
| Цвет: | Белый, Розовое золото |
| Подходит для: | Женщин, Пар |
| С волнами давления: | Да |
| Длина: | 117.6 mm |
| Вес: | 97 g |
| Ширина: | 38.3 mm |
| Высота: | 97.3 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 97 г |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Водостойкость | Да |
| Категория | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Страна | Германия |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Штрих-код | 4049369015498 |
| Размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 118 |
| Ширина | 38 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 246 ₴







