Акция
-28%

Интригующий эротический сет с открытыми чашками и открытым доступом Bad Kitty Shirt With Thong, M
4 624 ₴
3 329,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 513224805061031
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интригующий эротический сет с открытыми чашками и открытым доступом Bad Kitty Shirt With Thong
Почувствуйте себя соблазнительной и уверенной с Bad Kitty Shirt With Thong – экстравагантным черным сетом, состоящим из открытой рубашки с чашками и crotchless стрингов. Материал – мягкая и эластичная веганская кожа, которая идеально облегает тело и обеспечивает высокий комфорт.
Особенности товара:
- Сет с открытыми чашками и crotchless стрингами для соблазнительного образа
- Мягкая эластичная веганская кожа с полиуретановым покрытием
- Регулируемые заклепочные лямки для идеальной посадки
- Кольца для бондажа на воротнике и по бокам для крепления рукавов со стопорами
- Длинные рукава с застежками-крючками для фетиш-игр
- Идеально для ролевых игр, фетиш-сцен и эротических вечеров
Материал: 95% полиэстер, 5% спандекс, полиуретановое покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bad Kitty |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Состав | 95% поліестер, 5% спандекс, поліуретанове покриття |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Трусики в комплекте | Да |
| Обхват бедер | 99.104 см |
| Обхват груди | 90.97 см |
| Обхват талии | 74.81 см |
| Тип трусов | Стринги |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144353095 |
Информация для заказа
- Цена: 3 329,28 ₴









