Новинка
-26%

Насадка на член - Pretty Love Carson Penis Sleeve Vibration Flesh
396 ₴
293,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6603BI-026210A
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на член - Pretty Love Carson Penis Sleeve Vibration Flesh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадки на член |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | LyBaile |
| Диаметр | 4 - 4.9 см |
| Длина | 12 - 15.9 см |
| Довжина (см) | 13.5 |
| Діаметр (см) | 4 |
| Категория | Насадка на член |
| Код производителя | BI-026210A |
| Питание | Батарейки LR1130 (2 штуки) |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Штрих-код | 2010000407851 |
| Основные | |
| Материал | Термопластичная резина |
Информация для заказа
- Цена: 293,04 ₴







