Топ продаж
-27%

Пеньюар Softline 1818 Bianca, белый 2XL
3 289 ₴
2 400,97 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591181829
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пеньюар Softline 1818 Bianca, белый 2XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Пеньюар |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 110.116 см |
| Обхват бедер | 116.122 см |
| Обхват талии | 98.104 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Тип трусов | Стринги |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Международный размер | 2XL |
| Пол | Женский |
| Размер | 2XL |
| Штрих-код | 5906340729838 |
Информация для заказа
- Цена: 2 400,97 ₴


