Новинка
-11%

Костюм полицейской Softline 1862 Police, черный 3XL
500 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55911862110
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм полицейской Softline 1862 Police, черный 3XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват груди | 118.124 см |
| Обхват бедер | 124.128 см |
| Обхват талии | 110.116 см |
| Размер женской одежды | 56 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тематика костюма | Полиция, военные |
| Тип ткани | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Ролевые костюмы |
| Пол | Женский |
| Размер | 3XL |
| Штрих-код | 5906340734283 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


