Комплект белья Softline 1704 Jolie, черный L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 94.1 см |
| Обхват бедер | 100.106 см |
| Обхват талии | 78.82 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| В комплект входит | Бюстгальтер |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | L |
| Штрих-код | 5906340718948 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴



