Акция

Флогер из натуральной кожи Slash VIP Leather Flogger, Black
1 253 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51420280141
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Флогер VIP Leather Flogger, натуральная кожа, Black/White
Флогер черного цвета. Необычный дизайн и приятный натуральный материал. Изготовлен из натуральной кожи, отделка на ручке из высококачественного заменителя кожи для удобства использования.
Характеристики товара:- Диаметр: 2,5 см
- Длина: ручка - 20 см, хвосты - 35 см
- Материал: Натуральная. кожа/ПВХ
- Цвет: Чёрный
- Вес, г: 73
- Страна происхождения: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slash |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 73 г |
| Длина | 550 мм |
| Длина рабочей части | 350 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Флоггер |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 2000000029603 |
Информация для заказа
- Цена: 1 253 ₴


