Новинка
-27%

Боди Softline 1934 Betty, черное M/L
1 716 ₴
1 252,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591193417
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Боди Softline 1934 Betty, черное M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Боди |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92.1 см |
| Обхват бедер | 98.106 см |
| Обхват талии | 74.82 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | M/L |
| Штрих-код | 5906340740468 |
Информация для заказа
- Цена: 1 252,68 ₴


