Стек Hard Flapper, натуральная кожа, Black
Подарите друг другу больше острых и ярких ощущений! Стек изготовлен из высококачественных материалов. Углепластиковый стержень и ручка из ТПР, обтянутые натуральной черной кожей. На конце мягкая кожаная шлепалка. Длина стека - 70 см, ширина шлепалки - 6 см.
Диаметр: 15 см
Длина: 69 см
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Чёрный
Ширина: 6 см
Вес, г: 65
Страна происхождения: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slash |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 г |
| Длина | 690 мм |
| Длина рабочей части | 690 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Стек |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 2000000029252 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴


