Комплект белья Softline 1926 Selin, черный M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 88.92 см |
| Обхват бедер | 92.98 см |
| Обхват талии | 70.74 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Штрих-код | 5906340739967 |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴



