Комплект белья Softline 1928 Lorin, черный S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 80.86 см |
| Обхват бедер | 86.9 см |
| Обхват талии | 62.66 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| В комплект входит | Трусики |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | S |
| Штрих-код | 5906340740031 |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴



