Топ продаж

Вибратор - Pretty Love Cornelius Heating Vibrator Purple
2 905 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6603BI-014901W
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Вибратор - Pretty Love Cornelius Heating Vibrator Purple
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Виброяйца |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Pretty Love |
| Диаметр | 3 - 3.9 см |
| Длина | 8 - 11.9 см |
| Довжина (см) | 8.9 |
| Діаметр (см) | 3.8 |
| Категория | Вибратор |
| Код производителя | BI-014901W |
| Питание | Вбудована літієва батарея |
| Страна | Китай |
| Штрих-код | 6959532326604 |
Информация для заказа
- Цена: 2 905 ₴










