
Эрекционное виброкольцо с управлением через приложение Satisfyer Signet Ring
2 730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY185
Перезаряжаемое эрекционное кольцо с вибрацией и управлением со смартфона Satisfyer Signet Ring
Рифленая структура, управление через приложение и мягкий силикон делают кольцо Signet Ring хитом продаж. Благодаря замедлению оттока крови оно не только задерживает эякуляцию, но и балует обоих партнеров интенсивными вибрациями.
| Совместимость с бесплатным приложением "Satisfyer", доступным на iOS и Android | |
| Изготовлен из сверхмягкого, безвредного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и гигиеничного | |
| Благодаря водонепроницаемой отделке (IPX7) эту игрушку можно безопасно использовать в воде и легко мыть. |
- Использование с партнером
- Удовольствие для одиноких и для пар
- Сверхмощная глубокая вибрация
- Безопасный для здоровья силикон
- Водонепроницаемый (IPX7)
- Также можно использовать без приложения
- Возможность редактирования предустановленных программ
- Нескончаемое разнообразие программ через приложение
- Бесшумный режим
- Литий-ионный акумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
- Удобная очистка
Замедление оттока крови и стимуляция клитора с Satisfyer Signet Ring
Signet Ring создает чувственный эффект замедления оттока крови и продлевает любовную игру с твоей любимой. Это кольцо изготовлено из силикона, поэтому оно легко и гибко обхватывает член. Возникающий в результате эффект застоя крови задерживает эякуляцию и усиливает эрекцию — в то время как партнерша получает удовольствие от интенсивных вибраций игрушки. Рифленая структура обеспечивает дополнительную стимуляцию клитора. Вибрациями Signet Ring можно легко управлять одним нажатием с помощью кнопки или с помощью приложения Satisfyer Connect. Эта программа открывает безграничные возможности для игр — ты можешь управлять кольцом Signet Ring через смартфон или создавать свои собственные программы вибрации.
Какие еще преимущества предлагает Satisfyer Signet Ring?
Signet Ring имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и своими мощными вибрациями привнесет разнообразие в любовные игры под душем или в ванной. Кроме того, кольцо можно легко очистить теплой водой с мягким мылом — а для максимальной гигиены используй спрей Satisfyer Disinfectant Spray, который идеально сочетается с приятным для тела материалом игрушки. Встроенные аккумуляторы кольца для пениса можно зарядить с помощью прилагаемого USB-кабеля.
| Цвет: | Черный |
| Длина: | 83 mm |
| Подходит для: | Mужчин, Пар |
| Ширина: | 45 mm |
| Высота: | 34 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Полового члена |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Совместимость c приложением Satisfyer Connect: | Да |
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка/Лінія | Satisfyer |
| Страна | Германия |
- Цена: 2 730 ₴










