Надувная подушка с вибратором Sit & Love
Надувная подушка сиденья с ручками и встроенным вибратором в форме пениса. Используются порции с бесступенчатой многоскоростной вибрацией и могут нагружаться до 100 кг. Удобное управление через проводной режим работы. Пожалуйста, заказывайте батарейки отдельно: 2 x AA.
Вибратор: общая длина 16 см, Ø 4 см; подушка сиденья: Ø поверхность сиденья 45 см, высота сиденья 21 см. ПВХ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | You2Toys |
| Вес | 572 г |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 450 |
| Длина | 450 |
| Категория | Вибратор |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 450 мм |
| Штрих-код | 4024144565375 |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 ₴





