Комплект белья Softline 1898 Joana, черный 2XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 110.116 см |
| Обхват бедер | 116.122 см |
| Обхват талии | 98.104 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Состав | 97% полиэстер 3% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип трусов | Стринги |
| Трусики в комплекте | Да |
| Международный размер | 2XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | 2XL |
| Штрих-код | 5906340737840 |
Информация для заказа
- Цена: 3 236 ₴



