Боди Softline 1857 Amelia, красное 4XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Боди |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | 4XL |
| Обхват груди | 128.134 см |
| Обхват бедер | 132.136 см |
| Обхват талии | 122.128 см |
| Размер женской одежды | 58 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | 4XL |
| Штрих-код | 5906340735211 |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴



