Боди Softline 1901 Dora, черное 3XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Боди |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват груди | 118.124 см |
| Обхват бедер | 124.128 см |
| Обхват талии | 110.116 см |
| Отделка и украшения | Кружева, Воланы |
| Размер женской одежды | 54 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | 3XL |
| Штрих-код | 5906340737932 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴



