Новинка

Насадка на член - Brave Men Vibro Penis Sleeve Flesh with Bunny
818 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6603BI-026225A
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Насадка на член - Brave Men Vibro Penis Sleeve Flesh with Bunny
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насадки на член |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | LyBaile |
| Диаметр | 3 - 3.9 см |
| Длина | 16 - 20.9 см |
| Довжина (см) | 16.4 |
| Діаметр (см) | 3.7 |
| Категория | Насадка |
| Код производителя | BI-026225A |
| Штрих-код | 6959532318692 |
| Основные | |
| Материал | Термопластичный эластомер |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴










