Топ продаж

Поводок Leather Leash, натуральная кожа, Black
Универсальный длинный поводок. Изготовлен из прочного никеля и натуральной кожи чёрного цвета. Может быть скомбинирован со множеством аксессуаров за счёт карабина. Петля удобно лежит в руке, не скользит и не натирает. Поводок является неотъемлемым аксессуаром для игр с доминированием. Полная длина 93 см, цепочка 70 см, карабин 5 см .
Диаметр: 4,5 см
Длина: 95 см
Материал: Натуральная.кожа/Метал
Цвет: Чёрный
Ширина: 20
Вес, г: 101
Страна происхождения: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slash |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 101 г |
| Длина | 950 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Поводок |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 2000000046549 |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴


