Топ продаж

Флогер из натуральной кожи Slash Premium Leather Flogger, Black&Red
1 596 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51420280149
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Флогер Premium Leather Flogger, натуральная кожа, Black/Red
Флогер (многохвостая гладкая плеть) состоит из тонких полос мягкой телячьей кожи высокого качества. Ручка сформирована при помощи заклепок из нержавеющей стали. Данная плеть представляет собой эксклюзивный девайс с 12 хвостами. По толщине и структуре кожи этот флогер относится к мягким видам прелюдии и рабочим девайсам. Его преимущество в том, что им можно практически не сдерживаться при любого рода воздействиях в пределах безопасности. Такая длительная работа применяется, прежде всего, при разогреве (начале флагелляции). Для дополнительного комфорта имеется петля, которая одевается на руку.
Характеристики товара:
- Диаметр: 2,5 см
- Длина: ручка - 20 см, хвосты - 45 см
- Материал: Натуральная. кожа/ПВХ
- Цвет: Чёрный/Красный
- Вес, г: 96
- Страна происхождения: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slash |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 96 г |
| Длина | 650 мм |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Флоггер |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 2000000016603 |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴


