Платье Softline 6011 Wavy, черное S-L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Платье |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 86.1 см |
| Обхват бедер | 90.106 см |
| Обхват талии | 66.82 см |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | S-L |
| Штрих-код | 5906340729111 |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴



