Костюм медсестры Softline 1550 Sharon, белый S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 86.92 см |
| Обхват бедер | 90.98 см |
| Обхват талии | 66.74 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состав | 90% полиамид 10% эластан |
| Тематика костюма | Медперсонал |
| Тип ткани | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Ролевые костюмы |
| Пол | Женский |
| Размер | S/M |
| Штрих-код | 5906340711420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴



