
Многофункциональный вибратор для пар с управлением через приложение Satisfyer Double Fun White
3 442 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY249
Вибратор для пар с управлением через приложение Satisfyer Double Fun Double Fun White
Double Fun мощно стимулирует обоих партнеров. U-образная форма устанавливается как внутри, так и снаружи, обеспечивая соблазнительные ощущения клитору, точке-G и пенису. Включает в себя приложение для дистанционного управления секс-игрой!
| Совместимость с бесплатным приложением "Satisfyer", доступным на iOS и Android | |
![]() |
2 мощных вибромотора передают интенсивные вибрации по всей игрушке |
| Идеально подходит для пар |
| 15 лет гарантии | 2 сверхмощных двигателя |
| С дистанционным радиоуправлением | Использование с партнером |
| безопасный для здоровья силикон | водонепроницаемый (IPX7) |
| Также можно использовать без приложения | Возможность редактирования предустановленных программ |
| Нескончаемое разнообразие программ через приложение | Бесшумный режим |
| Литий-ионный аккумулятор | В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB |
| Удобная очистка | 10 программ вибрации |
На что способен вибратор для партнеров Satisfyer Double Fun?
Вибратор Satisfyer Double Fun обогатит ваши любовные игры чувственной и мощной стимуляцией обоих партнеров. Этот вибратор для партнеров классической U-образной формы надевается во время любовных игр и с помощью вводимого внутрь стержня стимулирует член партнера по всей длине и точку G партнерши. Скрытый в другом конце игрушки второй мотор одновременно побалует клитор партнерши. Парный вибратор изготовлен из приятного для тела силикона, который особенно нежно ощущается кожей. Вы также сможете развлекаться вдвоем в душе или в ванне: благодаря водонепроницаемому исполнению (IPX7) Satisfyer Double Fun станет идеальным напарником для игр в помещениях с высокой влажностью. Если игрушка разряжена, встроенные аккумуляторы можно зарядить с помощью прилагаемого зарядного кабеля USB.
Парный вибратор с управлением через приложение и дистанционным управлением
Игрушка имеет интуитивное управление: различными программами вибрации можно управлять с помощью панели на самом вибраторе, с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или через приложение Satisfyer Connect. Используя приложение, вы еще больше обогатите свои приключения: помимо прочего, в нем вы сможете создавать собственные программы вибрации, управлять игрушкой Satisfyer партнера или привязать свою учетную запись к Spotify — вас ждет множество открытий! Приложение предоставляется бесплатно и доступно для iOS, Android и Apple Watch.
| Цвет: | Белый |
| Ширина: | 42 mm |
| Подходит для: | Пар |
| Длина: | 93.5 mm |
| Вес: | 96.5 g |
| Высота: | 61.7 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 97 г |
| Цвет | Белый |
| Для кого | Для пар |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4061504002453 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр | 42 |
| Длина | 94 |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 3 442 ₴











