
Многофункциональный вибратор для пар с управлением через приложение Satisfyer Double Love Blue
4 146 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY246
Вибратор для пар с управлением через приложение Satisfyer Double Love Blue
Этот роскошный вибратор для пар "Double Love" создан из мягкого силикона в сочетании с высококачественным драгоценным металлом. Удобный беспроводной пульт и приложение делает возможной игру на расстоянии и воплощение твоих фантазий!
| Совместимость с бесплатным приложением "Satisfyer", доступным на iOS и Android | |
| Сделано из высококачественных металлов | |
| Идеально подходит для пар |
| 15 лет гарантии | Hастоящий металл |
| С дистанционным радиоуправлением | Использование с партнером |
| безопасный для здоровья силикон | водонепроницаемый (IPX7) |
| Также можно использовать без приложения | Возможность редактирования предустановленных программ |
| Нескончаемое разнообразие программ через приложение | Бесшумный режим |
| Литий-ионный аккумулятор | В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB |
| Удобная очистка | 10 программ вибрации |
Satisfyer Double Love: роскошный вибратор для партнеров с управлением через приложение и с дистанционным управлением
Satisfyer Double Love — глоток свежего воздуха в ваших любовных играх! Этот парный вибратор с двумя моторами подкупает своей классической U-образной формой, которая побалует обоих партнеров мощными вибрациями. Слегка изогнутый стержень вводится вагинально и одновременно стимулирует точку G и пенис, а его верхняя часть также воздействует на клитор. Приятный для тела силикон очаровывает своей гладкостью.
Кроме того, Satisfyer Double Love приятен глазу: элегантные детали, выполненные из высококачественного натурального металла, внесут в ваши любовные игры нотку роскоши.
Еще больше удовольствия с управлением через приложение
Вибратором Satisfyer Double Love можно управлять как с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления, так и с помощью бесплатного приложения Satisfyer Connect. С этим приложением вы откроете новые грани сексуальной жизни: помимо дистанционного управления игрушками вы также можете создавать в нем собственные программы вибрации или запускать аудио- и видеочаты. Чего же вы ждете? Этот вибратор для партнеров имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и привнесет горячие вибрации в любовные игры под душем или в ванне. Если вибратор разрядился, его встроенные аккумуляторы можно зарядить с помощью прилагаемого зарядного кабеля USB.
| Вес: | 102,6 g |
| Подходит для: | Женщин, Пар |
| Длина: | 86 mm |
| Цвет: | Белый, Голубой, Черный |
| Высота: | 42 mm |
| Ширина: | 57 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Совместимость c приложением Satisfyer Connect: | Да |
ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 103 г |
| Цвет | Синий |
| Для кого | Для пар |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4061504002446 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 57 |
| Длина | 86 |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 4 146 ₴










