Акция
-27%

Мужской комплект белья Softline 4601 Net Set, черный M/L
1 911 ₴
1 395,03 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591460117
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской комплект белья Softline 4601 Net Set, черный M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92.1 см |
| Обхват бедер | 98.106 см |
| Обхват талии | 74.82 см |
| Состав | 80% полиамид 20% эластан |
| Тип трусов | Боксеры |
| Тип ткани | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Мужской |
| Размер | M/L |
| Размер мужской одежды | 44/46 |
| Штрих-код | 5906340726691 |
Информация для заказа
- Цена: 1 395,03 ₴


