
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer Prêt-à-porter
7 777 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY043
Вакуум-волновой бесконтактный стимулятор клитора Satisfyer Prêt-à-porter
Этот бриллиант среди вибраторов разработан с учетом всех анатомических особенностей. Благодаря таким материалам, как белая кожа, вставкам из розового золота и мягкому силикону медицинского качества, эта игрушка дарит нежные прикосновения для наивысшего удовольствия и удовлетворения от стимуляции клитора.
| Сделано из натуральной кожи и драгоценных металлов | |
| Одновременная стимуляция клитора с помощью волн давления и вибрации | |
| 11 режимов и 10 программ вибрации обеспечивают разнообразие выбора для максимального удовольствия |
- Стимуляция клитора волнообразным давлением и вибрацией
- 2 отдельно управляемых двигателя
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Satisfyer Prêt-à-porter: роскошный дизайн и головокружительная вакуум-волновая стимуляция
Satisfyer Prêt-à-porter подкупает своим гламурным элегантным дизайном. Имея корпус из шелковисто-матового силикона, верх из структурированной натуральной кожи и элегантные металлические детали розово-золотистого цвета, он не только порадует глаз — благодаря своей эргономичной форме и приятной на ощупь поверхности он идеально повторяет контур твоей руки и побалует клитор захватывающей дух вакуум-волновой стимуляцией по технологии Satisfyer.
У Satisfyer prêt-à-porter есть и другие преимущества
Эта элегантная игрушка из нашей премиум-коллекции подкупает не только своим превосходным качеством изготовления, но и многогранностью способностей. Головка из сверхмягкого жидкого силикона нежно обхватывает твою жемчужину и балует ее, предлагая множество программ волновой стимуляции и вибрации. Благодаря двум отдельно управляемым двигателям вибратора Prêt-à-porter ты легко найдешь любимую комбинацию из 11 уровней интенсивности волновой стимуляции и 10 программ вибрации. Таким образом, эта игрушка открывает для тебя множество возможностей подарить себе яркие оргазмы и получить максимальное удовольствие.
Prêt-à-porter имеет водонепроницаемый корпус (IPX7), а значит, ты сможешь приласкать себя под душем или в ванне — тем не менее, с учетом использования высококачественных материалов не стоит слишком долго держать эту игрушку под водой. Сделай выбор в пользу этого элегантного вакуум-волнового вибратора из нашей премиум-коллекции уже сейчас и насладись благородным исполнением в сочетании с головокружительной стимуляцией!
| Цвет: | Белый, Розовое золото |
| Ширина: | 53 mm |
| Вес: | 144 g |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| Длина: | 192.2 mm |
| Высота: | 40.3 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 144 г |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Штрих-код | 4049369016563 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 192 |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 7 777 ₴







