Плетка Whip Me Baby Leather Whip White
Возбуждающий аксессуар для садо-мазо сексуальных игр. Хлещет и нежно, и обжигающе, заставляя испытывать острое наслаждение. Плетка из мягкой кожи для настоящего мастера, желающего подчинить и сделать покорным своего раба и заставить его испытать сладость мук. Вы можете использовать эту изысканную плеть так, как Вы этого хотите, как подсказывает Вам фантазия. Попробуйте волнующе-возбуждающее прикосновение на коже, если Вы желаете добавить изюминку в сексуальные отношения. Насладитесь подчинением и послушанием Вашего партнера Плеть имеет мягкую тигровую рукоять. Хвосты плети гладкие. Для достижения серьёзного воздействия, достаточно приложить не так уж много сил. Этот девайс может накрывать довольно большие поверхности. Воздействие их сильное, но не жесткое, поэтому, наверное, они так любимы многими нижними. Длина рукоятки 15 см, диаметр 2 см, Длина хвостов 25 см
Материал: искуственная кожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovetoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 59 г |
| Длина | 400 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Whip Me Baby |
| Категория | Плетки, хлысты |
| Штрих-код | 6970260902458 |
- Цена: 517 ₴






