Комбинезон Softline 6240 Dragonfly, черный XL-3XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Цвет | Черный |
| Обхват груди | 102.124 см |
| Обхват бедер | 108.128 см |
| Обхват талии | 86.116 см |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Состав | 85% полиамид 15% эластан |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Международный размер | 2XL |
| Пол | Женский |
| Размер | XL-3XL |
| Штрих-код | 5906340730490 |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴



