Костюм медсестры Softline 1810 Sister, белый M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Белый |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 92.1 см |
| Обхват бедер | 98.106 см |
| Обхват талии | 74.82 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Тематика костюма | Медперсонал |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Ролевые костюмы |
| Пол | Женский |
| Размер | M/L |
| Штрих-код | 5906340728398 |
Информация для заказа
- Цена: 2 354 ₴



