Новинка
-25%

We-vibe Pretty Love Letitia Remote Control Stimulator Pink
2 427 ₴
1 820,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6603BI-014485W
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
We-vibe Pretty Love Letitia Remote Control Stimulator Pink
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Pretty Love |
| Диаметр | 3 - 3.9 см |
| Диаметр (см) | 3.8 |
| Длина | 8 - 11.9 см |
| Длина (см) | 10.3 |
| Категория | Вибратор |
| Код производителя | BI-014485W |
| Питание | Встроенная литиевая батарея |
| Страна | Китай |
| Штрих-код | 6959532330236 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
Информация для заказа
- Цена: 1 820,25 ₴










