Вибропуля Mini Vibe, 6,2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | LyBaile |
| Диаметр | 0 - 1.9 см |
| Длина | 5 - 7.9 см |
| Довжина (см) | 6.2 |
| Діаметр (см) | 1.8 |
| Категория | Вибратор |
| Код производителя | BI-014059A |
| Питание | Батарейки LR44 (3 штуки) |
| Штрих-код | 6959532307924 |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
Информация для заказа
- Цена: 1 094 ₴




