Новинка

Мастурбатор вагина Temptation Passion Lady, телесный
230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6603BM-009002N
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор вагина Temptation Passion Lady, телесный
Мастурбатор вагина Temptation Passion Lady, телесный
Этот мастурбатор для мужчин отличается удивительно приятной, реалистичной цветовой гаммой, присущей девушкам со светлой кожей. Светлый, с нежным белым оттенком аксессуар имитирует женскую вагину и воссоздает облик возбужденной вульвы. Половые губы детально проработаны, что придает дизайну аксессуара еще больше достоверности. Мастурбатор удобно лежит в руке, пользоваться им легко и комфортно.
Материал: TPR
Вес: 137 г
Размер упаковки: 14*10*5,8 см








ПОЛНАЯ АНОНИМНОСТЬ!
Для нас конфиденциальность наших клиентов превыше всего.
♥ Каждая посылка - абсолютно анонимная!
♥ Товар упаковывается в непрозрачную черную пленку
♥ В описании "Сувенир"
♥ Никаких упоминаний о секс-шопе
Мы очень ценим каждого из Вас! Спасибо, что Вы с нами!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 137 г |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Temptation |
| Диаметр | от 5 см |
| Диаметр (см) | 5.5 |
| Длина | 12 - 15.9 см |
| Длина (см) | 15.5 |
| Категория | Мастурбатор |
| Код производителя | BM-009002N |
| Страна | Китай |
| Штрих-код | 6959532301854 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Материал | Термопластичная резина |
| Пол | Мужской |
| Регулировка размера | Нет |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Функция вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴








