Акция
-11%

Костюм болельщицы Softline 1755 Viktoria, желто-голубой S/M
500 ₴
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5591175586
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм болельщицы Softline 1755 Viktoria, желто-голубой S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Комплект белья |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 86.92 см |
| Обхват бедер | 90.98 см |
| Обхват талии | 66.74 см |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип трусов | Шортики |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| В комплект входит | Бюстгальтер |
| Категория | Ролевые костюмы |
| Пол | Женский |
| Размер | S/M |
| Тематика костюма | Школа |
| Штрих-код | 5906340723850 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


