Акция

Анальная вибропробка с пультом ДУ Pretty Love Remote Control Vibrating Plug Black
1 332 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6603BI-040045WL
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Анальная вибропробка с пультом ДУ Pretty Love Remote Control Vibrating Plug Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Анальная пробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Pretty Love |
| Диаметр | 3 - 3.9 см |
| Длина | 8 - 11.9 см |
| Довжина (см) | 11 |
| Діаметр (см) | 3.3 |
| Категория | Анальные игрушки |
| Код производителя | BI-040045W |
| Штрих-код | 6959532318210 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 332 ₴










