Акция
-27%

Мастурбатор Crazy Bull Realistic Vagina Masturbator Flesh
668 ₴
487,64 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6603BM-009202K
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мастурбатор Crazy Bull Realistic Vagina Masturbator Flesh
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Резина |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Crazy Bull |
| Диаметр | від 5 см |
| Длина | 12 - 15.9 см |
| Довжина (см) | 13.5 |
| Діаметр (см) | 7.1 |
| Категория | Мастурбатор |
| Код производителя | BM-009202K |
| Штрих-код | 6959532330168 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
Информация для заказа
- Цена: 487,64 ₴







