
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer Pro 1+
3 894 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY027
Стимулятор клитора Satisfyer Pro 1+
"Pro 1+" сочетает в себе нашу стимулирующую технологию Air-Pulse с чувственными вибрациями, даря вам несравненное удовольствие! Эргономичный округлый корпус идеально очерчивает самые интимные места, чтобы вы могли насладиться непревзойденным блаженством.
| Одновременная стимуляция клитора с помощью волн давления и вибрации | |
| 11 режимов и 10 программ вибрации обеспечивают разнообразие выбора для максимального удовольствия | |
| Изготовлен из сверхмягкого, безвредного для кожи медицинского силикона, гладкого на ощупь и гигиеничного |
- 2 отдельно управляемых двигателя
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Что умеет Satisfyer Pro 1+?
Этот клиторальный вибратор эргономичной формы очарует тебя головокружительной комбинацией волновой стимуляции и вибрации. Настроив интенсивность волн, — от нежной до страстной, — ты побалуешь свой клитор, а пикантные вибрации погрузят тебя в приятное возбуждение.
Просто приложи изящную силиконовую насадку к своей жемчужине и насладись бесконтактной стимуляцией Satisfyer Pro 1+. Выбери один из 11 уровней интенсивности волновой стимуляции и одну из 10 программ вибрации и привнеси яркое разнообразие в каждый час твоих эротических игр. Волновая стимуляция включается специальной кнопкой и удобно регулируется с помощью кнопок «плюс» и «минус». Для управления вибрацией предусмотрена отдельная кнопка, что открывает перед тобой широкий выбор возможных комбинаций. Satisfyer Pro 1+ имеет водонепроницаемый корпус (IPX7) и предлагает полную свободу в выборе места: будь то ванная или спальня, твой верный напарник всегда готов быть с тобой там и тогда, где и когда это нужно.
Как заряжать и очищать Satisfyer Pro 1+?
Satisfyer Pro 1+ оснащен встроенными аккумуляторами, которые удобно заряжаются с помощью прилагаемого магнитного USB-кабеля. После использования игрушки — в идеале со смазкой Satisfyer — ты можешь легко очистить ее водой с мылом или средством для очистки секс-игрушек. Насадка из приятного для кожи бархатистого мягкого силикона очень проста в уходе, и при необходимости ее можно заменить. Выбери Satisfyer Pro 1+ уже сейчас и испытай оргазмы, которые ты никогда не забудешь!
| Цвет: | Белый, Розовое золото |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| Длина: | 122.8 mm |
| Высота: | 116.4 mm |
| Ширина: | 43.9 mm |
| Вес: | 152 g |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 152 г |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Категория | Вибратор |
| Страна | Германия |
| Штрих-код | 4049369015511 |
| Основные | |
| Водостойкость | Да |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 123 |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 3 894 ₴







