Новинка
-27%

Платье Softline 6264 Ariadne, черное S-L
1 104 ₴
805,92 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5590626410
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье Softline 6264 Ariadne, черное S-L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Softline |
| Страна производитель | Польша |
| Вид изделия | Платье |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 86.1 см |
| Обхват бедер | 90.106 см |
| Обхват талии | 66.82 см |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Состав | 80% полиамид 20% эластан |
| Тип ткани | Полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Softline |
| Категория | Эротическое белье |
| Пол | Женский |
| Размер | S-L |
| Штрих-код | 5906340729289 |
Информация для заказа
- Цена: 805,92 ₴


