
Клиторальный вибростимулятор с воздушными импульсами Satisfyer Pro+ G-Spot
4 146 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6630SATISFY025
Вибратор с вакуум-волновым стимулятором Satisfyer Pro+ G-Spot
Изящный "Pro + G-Spot" создан для двойной стимуляции точки-G и клитора. Гибкий вибрирующий валик умело цепляется за изгибы и ищет вашу точку-G объемным наконечником, в то время как воздушные импульсы приводят вас в экстаз.
| Одновременная стимуляция клитора и точки-G | |
| 11 режимов и 10 программ вибрации обеспечивают разнообразие выбора для максимального удовольствия | |
| 2 вибромотора могут управляться отдельно, что позволяет использовать различные варианты комбинации вибраций |
- Стимуляция клитора волнообразным давлением и вибрацие
- 2 отдельно управляемых двигателя
- Бесшумный режим
- Водонепроницаемый IPX7
- Безопасный для здоровья силикон
- Удобная очистка
- Литий-ионный аккумулятор
- В комплект входит магнитный кабель для зарядки USB
Satisfyer Pro + G-Spot: двойная стимуляция — внутри и снаружи
Satisfyer Pro + G-Spot сочетает в себе все преимущества Satisfyer Pro 2 с эргономичным вибратором, который с легкостью найдет твою точку G и побалует ее потрясающими внутренними вибрациями. Снаружи же располагается мягкая силиконовая насадка для клитора, которая обеспечивает возбуждающую вакуум-волновую стимуляцию по технологии Satisfyer Airpulse, и эта двойная стимуляция заставит тебя содрогаться от ранее невиданных оргазмов.
Есть ли у Satisfyer Pro + G-Spot все обычные функции Satisfyer?
Разумеется, эта игрушка обладает всеми функциями, которыми славится бренд Satisfyer и за которые нас любят. Satisfyer Pro + G-Spot имеет водонепроницаемый корпус и будет сопровождать тебя как в ванной или душе, так и в постели между парой удобных подушек. В каждой игрушке встроены отдельные двигатели для вакуум-волновой стимуляции и вибрации, которыми можно управлять индивидуально и которые не создают раздражающего шума. Таким образом, ты сможешь наслаждаться волнами необычайного удовольствия практически везде, не опасаясь быть обнаруженной. Благодаря 10 различным программам вибрации и 11 уровням интенсивности волновой стимуляции ты сможешь найти комбинацию, которая лучше всего соответствует твоей форме и настроению в течение дня. Литий-ионный аккумулятор очень легко заряжается с помощью магнитного USB-кабеля, и игрушка быстро будет готова снова дарить тебе долгие часы удовольствия.
| Цвет: | Белый, Розовое золото |
| Подходит для: | Женщин |
| С волнами давления: | Да |
| Длина: | 220.5 mm |
| Вес: | 200.43 g |
| Ширина: | 43.3 mm |
| Высота: | 72.9 mm |
| С вибрацией: | Да |
| Стимуляция: | Вагинальная, Клиторальная |
| Hепромокаемый: | Да |
| Батарея: | Батарея |
| Материал: | ABS пластик, Силикон |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satisfyer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 200 г |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Для кого | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд/Серия | Satisfyer |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 221 |
| Категория | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 11 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Страна | Германия |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Ширина | 43 мм |
| Штрих-код | 4049369015504 |
- Цена: 4 146 ₴







