Акция
-11%

Сексуальный пояс для чулок Cottelli Collection Suspender Belt, S – нежная элегантность и сексуальность
400 ₴
356 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 513223400111021
+380 (99) 027-35-20
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сексуальный пояс для чулок Cottelli Collection Suspender Belt, S – нежная элегантность и сексуальность
Подчеркните свою женственность и сексуальность с Cottelli Collection Suspender Belt – изысканным поясом для чулок с нежной вышивкой. Легкий прозрачный материал выглядит невероятно соблазнительно, а четыре регулируемые лямки позволяют точно подогнать пояс под вашу фигуру. Застежка на два ряда крючков обеспечивает удобное и надежное прилегание.
Особенности товара:
- Нежная вышивка на прозрачном черном материале
- Четыре регулируемые лямки для чулок
- Застежка с двумя рядами крючков для надежного прилегания
- Легкий и комфортный полиэстер, приятный к телу
- Открытый дизайн подчеркивает фигуру и женственность
- Без чулок в комплекте
Размеры:
- Международный размер: S
- Размер (UA / EU): 36–38
- Обхват груди: 82–89 см
- Обхват талии: 65–73 см
- Обхват бедер: 92–98 см
Материал: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| В комплект входит | Пояс |
| Вид изделия | Чулки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 82.89 см |
| Обхват бедер | 92.98 см |
| Обхват талии | 65.73 см |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 36 |
| Состав | 100% поліестер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Трусики в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрих-код | 4024144267941 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴





